LUCIANO CASTELLI (Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich) Asiatin. 1996. Gouache und Kunstharz auf Papier. Am rechten Seitenrand signiert und datiert: Luciano Castelli 1996. 49,5 x 35,5 cm.