LUCEBERT (1924 - 1994) Sans titre - 1960 Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "lucebert", daté en bas à gauche "VIII '60" Hauteur : 97,40 Largeur : 62,30 cm Provenance : Galerie Lacloche, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Lucebert Foundation. Mixed media on paper; signed lower right, dated lower left