Luca Alinari (N. 1943) Futurprimo firmato e datato in basso a destra Alinari 74 ; dedica, firma, data e titolo sul retro All'amico Primo Conti per le belle parole, Luca/Fiesole '75, Futurprimo... tecnica mista su tela cm 70x100 Eseguito nel 1975