Der Diagnostische Blick V, 1999. Affiche lithographique sur BFK Rives de la Galerie Cixous éditée à 200 exemplaires. Signée et annotée B.A.T. De lithografische poster op BFK Rives de la Galerie Cixous, waarvan 200 exemplaren gesigneerd en geannoteerd door B.A.T. 115 x 73 cm