unten rechts mit Bleistift handsigniert - hinter Glas mit Passepartout gerahmt, Steinmaße: 22,5cm x 17cm, Gesamtmaße: 53cm x 47,5cm Informationen zum Künstler: • Lovis Corinth • geboren am 21.7.1858 in Tapiau (Ostpreußen) - gestorben am 17.7.1925 in Zandvoort (Holland) •