LOUYS (Pierre) - La femme et le pantin - Paris ; Rombaldi, 1937 - 1 volume In-12° broché sous couverture rempliée - Frontispice et 4 compositions hors-texte en couleurs d'Edouard Chimot - Très bon exemplaire numéroté sur vergé de Voiron.