Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  3.905 €
ca. 4.432 $
Los-Nr. 16, Aufrufe: 55

Louise MENAGER (Active à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle) La fileuse Huile sur toile 87 x 50 cm Signé et daté en bas à gauche Louise Menager 1894

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1