LOUISE DAHL-WOLFE (1895-1989) Natalie in Hammamet, 1950 tirage argentique postérieur signé et annoté au crayon (verso) image : 28.7 x 26.7 cm. (8 1/8 x 10 ½ in.) feuille : 35.5 x 28 cm. (13 x 11 in.) Provenance Staley-Wise Gallery, New York.