Louis XVI-Wandspiegel Holz, goldfarben gefasst. Schmale, hochrechteckige Spiegelrahmung mit leicht verkröpftem oberen Abschluss. Vasenbekrönung mit Festons. Besch.; 92 cm x 41 cm. A Swedish gilt wood mirror. Flaws. Schweden. Um 1800.