LOUIS XVI Portraits des Ehepaares „Von Schauenstein“ Öl auf Leinwand 63 x 50 cm Das Herrenportrait: Signiert & datiert 1771 Rückseitig: Hinweis auf den Kammerdiener von König Ludwig XVI