Louis XV-Stil, 19.Jh.
78x45x33 cm
Aufklappbarer Deckel über Zargenkasten, darunter Einschub. Bronzebeschläge. Polychrom bemalt. Rest. Alterssch.
Louis XV-Stil, 19.Jh.
78x45x33 cm