Louis XIV et Anne d'Autriche. Importante médaille en bronze. 55mm avec sa bélière en volutes. Signé Warin. 1643. Buste de Louis XIV enfant. R/ Buste d'Anne d'Autriche. Jones 201. Rare ! SUP