NP: 800,-€. Damier-Azur Serie mit naturbelassenen Doppelhenkel aus Leder, Reißverschluss, ein offenes Innenfach. Schloss ohne Schlüssel und SB anbei. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.