Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll. 1990.

Aufrufpreis
380 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Aufrufpreis
380 €
ca. 449 $
Zuschlagspreis:

Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und 2x Adressanhängern. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben, Flecken und Altersspuren vorhanden. 55x21x27cm. LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 50" weekender, coll. 1990. Epi leather edition in green with gold colored hardware. With two address tags. Signs of age. 55x21x27cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
08.08.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
08.08.2020
Eppli Auktionshaus