Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR PM", Koll. 1992.

Aufrufpreis
200 €
ca. 219 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

Aufrufpreis
200 €
ca. 219 $
Zuschlagspreis:

Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 28x10x22cm. LOUIS VUITTON VINTAGE purse "SAUMUR PM", coll. 1992. Monogram Canvas Serie. Patina and signs of wear. 28x10x22cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
09.05.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
09.05.2020
Eppli Auktionshaus