Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden. 25 x 16 x 7 cm. | LOUIS VUITTON VINTAGE crossbody bag. Monogram canvas series with cowhide details and gold-tone hardware, exterior compartment on front, wrap-around zip closure. Interior in crossgrain with one compartment. Patina, heavy signs of use and stains present. 25 x 16 x 7 cm.