LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Archiv
Aufrufpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 14

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden. LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Strong signs of age.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart