Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Schätzpreis:
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5

Schätzpreis:
0 €
Zuschlagspreis:

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden. LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Strong signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
16.01.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5
16.01.2021
Eppli Auktionshaus