LOUIS VUITTON, vintage. Sac " Keepall 60 " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs avec son cadenas manque les clés, doublure en toile beige. En l'état, nombreuses réparations notamment sur les cuirs non d'origines, usures, oxydations.