Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware. Modell in Form eines Seesacks. Abnehmbarer Trageriemen. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 30x33x55cm.