Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, Schöner Alterszustand. 70x22x47cm. LOUIS VUITTON VINTAGE luggage "STRATOS 70", coll.: 70/80s. Monogram Canvas. Signs of wear and age. 70 x 22 x 47cm.