Akt. NP. ca.: 1.400,-€. Monogram Canvas Serie, sep. Schulterriemen, längenverstellbare Doppelhenkel, Reißverschluss, goldfarbene Details. Schloss und Schlüssel anbei. Alters- und Gebrauchsspuren, Patina. ALTES MODELL!! RARITÄT!! DIESE VERSION IST NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!