Louis VUITTON, Valise rigide Alzer en toile Monogram, un caisson à deux sangles, coins et garnitures en laiton. 70 x 47 x 23 cm. Bien complète de son plateau et de ses sangles, deux importantes restaurations (rustines en cuir) sur les deux faces, usure générale. Alzer trunk in Monogram canvas, leather studded borders with LV monogram. Reinforced brass corners with signed rivets, complete with his plate and straps, two important restaurations on both sides with pieces of leather. Used condition.