Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.377 €
ca. 1.478 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.377 €
ca. 1.478 $

Louis VUITTON, Valise Alzer en toile Monogram, bordure lozinée, garnitures en laiton, intérieur en cuir beige à un casier en toile blanche amovible. Complet de ses sangles, deux portes-adresse, clefs sous clochette. 51,5 x 80,5 x 22 cm. Usures à la poignée, légères taches sur les parties en cuir, bordure lozinée en partie effacée, légère patine d'usage mais bel état général. Alzer suitcase in Monogram canvas, brass hardwares, beige leather inside, one removable compartment in white canvas. All straps inside, two luggage tags, keys. Marks of use on the handle, some stains on leather parts, border partially erased, little patina of use but good condition overall.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
13.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
13.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020