Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MOTT", Koll. 2001.

Aufrufpreis
400 €
ca. 486 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Aufrufpreis
400 €
ca. 486 $
Zuschlagspreis:

Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON "MOTT" crossbody bag, coll. 2001. Vernis leather edition in bronze with leather and gold colored hardware. With patina and signs of use.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
16.01.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
16.01.2021
Eppli Auktionshaus