LOUIS VUITTON Umhängetasche "MOTT", Koll. 2001.

Archiv
Aufrufpreis: 400 €
ca. 486 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 5

Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. LOUIS VUITTON "MOTT" crossbody bag, coll. 2001. Vernis leather edition in bronze with leather and gold colored hardware. With patina and signs of use.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart