Louis Vuitton Tambour Montre mixte ronde Référence Q1131 Boitier acier signé et numéroté Cadran marron à index et chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 40mm Bracelet cuir signé avec boucle ardillon signée