Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Louis Vuitton, Sirius 70 Monogram Cavas Koffer, Paris, 1991

Aufrufpreis
500 €
ca. 556 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.184 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Aufrufpreis
500 €
ca. 556 $
Zuschlagspreis:
1.063 €
ca. 1.184 $

Leder, Canvas Frankreich, 1991 Louis Vuitton (seit 1854) – Französisches Luxuswaren-Unternehmen Typische All-Over Monogrammierung umlaufend auf den Außenseiten Modell Sirius 70 Im Innern gemarkt „®LOUIS VUITTON“, „PARIS“ und „made in france“ und geprägtem Datacode „V.I. 0911“ Mit originalem Adressanhänger, ebenfalls gemarkt „®LOUIS VUITTON“ und „made in france“ gestempelt Stempelmarke „Louis Vuittton“ auf den Messingnieten Mit zwei Griffen aus naturfarbenem Leder Doppelreißverschluss mit Vorhängeschloss Maße: 70 x 49 x 21 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
14.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
14.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222