Letzter LP: 1.000,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Orig. Rechnung anbei. Abrieb, Patina und Altersspuren vorhanden. LOUIS VUITTON shoulder bag "TIVOLI GM", coll. 2010. Retail price: 1.000,-€. Monogram canvas edition. With original invoice. Strong signs of age.