Letzter LP.: 905,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, seitliche Laschen, Überschlag mit Steckverschluss. Starke Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 40x15x22cm. LOUIS VUITTON purse "STRESA PM MONOGRAM", coll. 2010, retail price: 905 €. Monogram Canvas with leather details and gold colored hardware. Strong patina and signs of wear. 40x15x22cm.