LOUIS VUITTON Schultertasche "SHARON STONE AMFAR VANITY - THREE".

Archiv
Aufrufpreis: 650 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6, Aufrufe: 6

Limitierte Edition, designed von Sharon Stone für die amfAR Vanity Case Linie aus dem Jahr 2001. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Rot mit diversen Innenfächern. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und starke Gebrauchsspuren im Innenleben. 30x18x31cm. LOUIS VUITTON "SHARON STONE AMFAR VANITY - THREE" shoulder bag. Limited edition, designed by Sharon Stone for amfAR 2001. Monogam Canvas Edition with leather and gold colored hardware. Patina and signs of use. 30x18x31cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Titel: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Auktionsdatum: 16.01.2021
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart