Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Patina und leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt. 28x24x13cm. LOUIS VUITTON shoulder bag "CABAS PIANO", coll. 2001. Monogram canvas edition. Signs of age and use. 28x24x13cm.