Monogram Canvas Serie, horizontales Format mit Überschlag und wertigem Clip-Verschluss, lange Leder-Doppelhenkel, beiges Alcantara Innenfutter mit zwei Innentaschen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Letzter LP. ca.: 1.200,-€.