LOUIS VUITTON Sac " Steamer bag " 45 cm en toile monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, poignée, pattes de serrage sur rabat, porte nom, dessous en cuir rigide, signé " L.Vuitton ". Initiales " J.V.P " Dim. : 45 x 52 X 20 cm (usures, auréoles, griffures, manque cadenas)