Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 270 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 270 $

Louis VUITTON, Sac Reade MM en cuir monogrammé verni bronze, deux petites anses portées main en cuir naturel, intérieur en toile à la couleur à une poche zippée. 33 x 27 cm. Taches, griffures et patine d'usage extérieur, sinon bel état. Reade MM in bronze monogrammed glazed leather, two handles in natural leather, bronze canvas inside. Stains, scratches and signs of use but good condition overall.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
30.03.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
30.03.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020