Louis VUITTON, Sac "Noé" PM en cuir épi noir, anse bandoulière réglable, une poche intérieure zippée. 26 x 30 cm. Patine d'usage, doublure de la poche zippée décousue, importantes usures à la sangle, griffures. Bag PM in black leather, an internal zipped pocket, signs og wear, unstitched lining.