Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. | LOUIS VUITTON weekender "SAC SOUPLE 45", coll.: 1987. Monogram canvas series with cowhide details, gold-tone hardware, double handles, zip closure. Dust bag enclosed. Patina and signs of wear present.