Ca. 25 x 50 x 50 cm. Um 1925 - 1940.
Hartschalenkoffer mit dem klassischen LV-Signet Aufdruck, einem Lederhandgriff, Lederapplikationen an den Kanten und Messingbeschlägen. Beigefarbener Innenraum mit herausnehmbarem Inneneinsatz. Allgemein guter Zustand, Craquelé an der Oberfläche und andere Gebrauchssp. Rest. (1000605) (19) Louis Vuitton suitcase Ca. 25 x 50 x 50 cm. Circa 1925 - 1940. Overall good condition, craquelure on the surface and further signs of usage. Restored.