Auktionspreisarchiv

Auktion: AU BONHEUR DES DAMES
wurde versteigert am: 28. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures,

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  130 €
ca. 155 $
Los-Nr. 285, Aufrufe: 8

LOUIS VUITTON - Portefeuille, pochette à fermeture éclair et pochette souple en toile Monogram. (usures, accidents)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SALORGES ENCHERES
Titel: AU BONHEUR DES DAMES
Auktionsdatum: 28.11.2020
Adresse: SALORGES ENCHERES
8 bis rue Chaptal
44188 Nantes
[email protected] · +33 (0)2 4069 9110 · +33 (0)2 4069 9392