Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
376 €
ca. 407 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
376 €
ca. 407 $

Louis VUITTON, Pochette Twin en toile Monogram et cuir naturel, portée sur une bandoulière à pression en cuir naturel, intérieur en suédine beige. Longueur de la bandoulière : 135 cm. Largeur de la pochette : 19 cm. Très légère patine d'usage, taches à l'intérieur mais bel état général. On y joint un Porte-Agenda en toile Damier brune. Petit manque à la couture, très légère patine intérieure, sinon très bel état. Twin clutch in Monogram canvas with its shoulder strap in natural leather. We join an Agenda cover in Damier ebene canvas. Some signs of use but good condition overall.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
30.03.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
30.03.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020