Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Trageriemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. | LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", coll. 2003. Retail price 600€. Monogram canvas series with gold tone hardware and leather carrying strap. Main compartment with zipper closure. Dust bag attached. Patina and light signs of age present.