LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESOIRES CERISE", Koll.: 2005.

Archiv
Aufrufpreis: 240 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:  240 €
ca. 282 $
Los-Nr. 8, Aufrufe: 30

NP.: ca. 400,-€. Monogram Canvas Serie mit Kirschenaufdruck, goldfarbene Hardware und Reißverschluss, zusätzliche Schulterriemen Verlängerung anbei. Box und SB anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eppli Auktionshaus
Auktionsdatum: 09.06.2018
Adresse: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart