"PERFORATIONS SERIES" Monogram Canvas mit Rindsleder-Details und neon-orangenen Details, goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum in Neon-Orange mit einem Fach. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. 22 x 14 x 4cm. LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC", coll.: 2006, retail price: 390€. "PERFORATIONS SERIES", Monogram Canvas with neon orange leather details. Patina and signs of wear. 22x14x4 cm.