Auktionspreisarchiv

Auktion: MODE | ACCESSOIRES DE MODE
wurde versteigert am: 7. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:  350 €
ca. 387 $
Los-Nr. 99, Aufrufe: 15

LOUIS VUITTON Paris Sac modèle " keepall 55" en toile monogramme et vache naturelle. Cadenas et clé. (bon etat, quelques usures)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ART VALOREM
Titel: MODE | ACCESSOIRES DE MODE
Auktionsdatum: 07.12.2019
Adresse: ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 7120 3143