Louis VUITTON Paris Ceinture homme en cuir noir damier, la boucle en laiton avec finition brillante accompagnée d'un double passant gravé ''Louis Vuitton''. Signée et numérotée. (en l'état) Dim: 3.5 x 128 cm. Taille 44.