Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

LOUIS VUITTON Modell"JAMAIS WATERCOLOUR AQUARELLE"exklusive Handtasche.

Aufrufpreis
800 €
ca. 1.055 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.055 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

Aufrufpreis
800 €
ca. 1.055 $
Zuschlagspreis:
800 €
ca. 1.055 $

Exklusive Handtasche aus der Kollektion 2008, camelfarbenes Kalbsleder, Überschlag mit goldfarbenem Drehverschluß, Schlangenketten-Tragerriemen, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, starke Gebrauchsspuren, STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
08.06.2013
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
08.06.2013
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765