LOUIS VUITTON - Lot en toile Monogram comprenant un sac à main à deux anses (usagé, frottements), une grande pochette, fermeture éclair (27,5 x 37,5cm) (restauration aux coutures), une petite pochette (16,5 x 26,5 cm) (manques, usures)