LOUIS VUITTON Lot comprenant un petit sac pochette en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière, petite anse, doublure en toile beige avec son porte-monnaie en toile monogram zipé, un portefeuille et un porte-monnaie en toile monogram, fermoirs pression sous rabat. Pochette en bon état, patine sur le cuir, portefeuille en bon état, légèrement courbé et porte-monnaie abimé (usures). Expert : Claire Chassine