NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Schloss und Schlüssel anbei. Innenraum aus braunfarbenem Textil mit zwei Fächern. Starke Patina, altersbedingte Gebrauchsspuren.