Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 2344. Louis Vuitton, Handtasche "Verona" Auktionsstart: Do, 17. Jun 2021, 16:15 2010. Aus Damier Canvas. Goldfarbene Metallbeschläge. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Mit Schutzbeutel. 30x29x20 cm. - Rechnung von 18.03.2011. Basel. Gebrauchsspuren, Ecken berieben, sonst guter Zustand.